mojblog-valentina

суббота, 10 февраля 2018 г.

У вільну хвилинку.

У стилі канзаши. Брошка.


















Брошка "смородинка". Виготовлена з бусинок і бісеру, листя із фоамірану.
Автор: Unknown на 04:55 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest

У вільну хвилинку.

Вироби із "фома".


Автор: Unknown на 04:29 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Следующие Предыдущие Главная страница
Подписаться на: Сообщения (Atom)

Обо мне

Unknown
Просмотреть профиль

Архив блога

  • ▼  2018 (2)
    • ▼  февраля (2)
      • У вільну хвилинку.
      • У вільну хвилинку.
  • ►  2017 (6)
    • ►  декабря (3)
    • ►  марта (3)
Тема "Простая". Автор изображений для темы: luoman. Технологии Blogger.